Как сделать предложение Я девушка, хочу сделать предложение девушке. Ты выйдешь за меня или женишься на мне?

Nia Mon Мастер (1720), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Живу не в России, переехала оттуда. Без гомофобства, пожалуйста.
Лучший ответ
Оладушек Тот самый Ученик (158) 5 лет назад
Тупые гомофобы выше.
Скажи типо
Хм, не хочешь сыграть свадьбу (или расписаться), хочется как то продвинуть наши отношения дальше. Выйдешь за меня?)
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100307) 5 лет назад
Однополые браки у нас запрещены
Janet Janet Мудрец (15103) 5 лет назад
Женятся мужчины, а женщины выходят замуж
Jotaro Kujo Ученик (131) 5 лет назад
Женишься ли ты на мне
Rumata Просветленный (36760) 5 лет назад
У нас не выйдет, юридически невозможно оформить, выше правильно написали, поэтому какая разница?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 5 лет назад
А смысл? Ведь эти браки не разрешены? Просто бла бла бла?