В меня влюбился мой лучший друг

Милана Ваймер Знаток (255), закрыт 5 лет назад
но я не к нему не испытываю никаких чувств, кроме дружеских. Я ему говорю об это, он вроде понимает, но всё равно между нами какая-то напряженность. Я не знаю, что мне делать
Дополнен 5 лет назад
так на заметку, нам по 16 лет, так что советы 18+ отпадают))))))
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83578) 5 лет назад
Рано или поздно такая "дружба" этим и заканчивается. Один дружит, а другой любит, если у вас нет серьезных намерений к этому человеку не стоит с ним близко общаться и зря его обнадеживать. Поговорите на чистоту, и проясните свои чувства ему. В дружбе с противоположным полом есть строгие границы, нельзя общаться близко, часто и уже тем боле никаких объятий, поцелуев в щечку и бесед до полуночи в соц. сети. Сами не провоцируйте человека не будьте эгоисткой.
Остальные ответы
Саша Чеклетов Мыслитель (6027) 5 лет назад
Отдайся ему !
Милана ВаймерЗнаток (255) 5 лет назад
очень полезный совет (нет)
Каннибал Лектер Оракул (50786) 5 лет назад
Используйте его в своих целях.
Милана ВаймерЗнаток (255) 5 лет назад
это жестоко
Каннибал Лектер Оракул (50786) А как иначе бывает.
Parlan Просветленный (46102) 5 лет назад
Вот все вы бабы такие. Во френдзоне любящих вас парней держите. Пользуетесь.
иллЮZион Искусственный Интеллект (259529) 5 лет назад
Останавливай. Он привыкнет, потом найдёт другую даму сердца.
Александр Зоря Мастер (2064) 5 лет назад
а ты думала такая скажешь об этом, и у него сразу на тебя член упал и всё стало как раньше? Так не бывает
Всеволод Иванов Ученик (136) 5 лет назад
Может он изначально был влюблен? Просто ты неправильно воспринимала
Милана ВаймерЗнаток (255) 5 лет назад
может быть, но раньше он об этом не говорил
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 5 лет назад
Дай ему шанс, покажи что отношений все равно не получится. Или же можешь общаться с ним не так часто, как раньше. Объяснив что так будет лучше.
Дмитрий Иванов Мастер (1003) 5 лет назад
Ну приведи ему подругу, устройте дружественный секс в троём, так что би им понравилось, и пусть дальше они дружат организмами.
Дети моего совета не поймут, старпёры не все. Но по факту и практики это рабочий вариант.
НебоЛЮб и недомолвки, а так же отсутствие свободы действий ( в разумных пределах) всё только усугублчет.
Милана ВаймерЗнаток (255) 5 лет назад
нам по 16, какой секс?)))))))
Дмитрий Иванов Мастер (1003) Самый настоящий! Нет секса, это значит близкая дружба, не осуждаю, напротив молодцы, но тогда не стоит делать из мухи слона.
Sergius Искусственный Интеллект (241282) 5 лет назад
Скажи ему - ты меня не возбуждаешь...
Lissa Lissa Знаток (439) 5 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует!