Вы больше любите пиццу или бургеры?

Юлия 21 Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163674) 5 лет назад
Поедая бургер чувствуешь себя свиньей.
ффывПрофи (697) 5 лет назад
А если котлета из свинины, то каннибалом?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (578233) 5 лет назад
Торт
Юлия 21Ученик (169) 5 лет назад
А я вижу в сладкоежка :)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (578233) Ещё тот!
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 5 лет назад
Если будет выбор, то, конечно предпочту пиццу, а не химозную котлету в булке ((
minaОракул (51597) 5 лет назад
Есть такие бургеры, что за уши не оттащишь! Я недавно открыла для себя настоящие бургерные, прошу не путать с макдаком и бургеркингом ))
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) Может быть, охотно верю, но для меня вся эта пища табу (
Ульяна Оракул (65916) 5 лет назад
Пиццу, сама часто делаю
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Пиццы. Ленивые внучек. И с различной начинкой, включая сладкую
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
С Вашего позволения любить способен лишь женщин. А в выборе между пиццей и бургерами конечно щи!
АНЯ СМИРНОВА Профи (524) 5 лет назад
я все очень люблю: пельмени, торт, конфеты, пиццу, бургеры... главное всего и побольше!
mina Оракул (51597) 5 лет назад
Это блюда разных стран и разных кухонь, какая связь? Лично я люблю больше итальянскую пиццу, но от классного бургера не откажусь!
Андрей Петров Мудрец (12444) 5 лет назад
Еще ниразу не удавалось поесть ни вкусную пиццу, ни бургер (((
Дарья Шок Оракул (64445) 5 лет назад
пиццу! а бургеры всего 1 раз пробовала в Питере в Макдональдсе. вроде с говяжьим мясом... я крайне редко ем говядину вообще .предпочитаю свинину или курицу