Какие вкусные и в красивых коробках конфеты Вы покупали или покупаете до сих пор лично для себя попробовать?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 5 лет назад
самые вкусные покупала в Вене! Моцарт!...
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47010) 5 лет назад
Для меня самые вкусные это наши Ассорти с мягкой помадкой, шоколадным наполнителем внутри.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Гусиные шейки, 1978 г. Упаковка серо коричневого цвета.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981330) 5 лет назад
Для себя в коробках не покупаю (сейчас это кот в мешке) ((
Предпочитаю развесные..
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
"Каркунов", "Комильфо", "Мерси", "Фереро коллекшн" (ассорти там). Но я не считаю, что это прям в "красивых коробках".
В красивой коробке как-то на заказ делали мне. На подарок. Вот там и коробка красивая была, и конфеты вкусные.
Ad Infinitum Профи (916) 5 лет назад
Я покупаю конфеты и шоколад только фирмы Lindt Lindor,
все остальные не вкусны и подозрительны по составу...
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 5 лет назад
Меня не очень привлекают красивые коробки. Я смотрю на качество. Покупаю в местной кондитерской французский шоколад.
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Ассорти Сормовской кондитерской фабрики такое же как было в СССР. Вкус детства.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 5 лет назад
Конфеты ем очень редко - не сладкоежка.
Мне нравятся конфеты Ferrero Mon Cheri из темного шоколада с цельной вишней и ликером. Если любите молочный шоколад, суфле и мягкую карамель, попробуйте конфеты "Москва" (Красный октябрь). Скажу сразу ничего общего с одноименным тортом эти конфеты не имеют.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120336) 5 лет назад
сама для себя никогда не покупаю конфеты в коробках. всегда дарят.