Подумалось а что если изобретут вирус, необычный такой. а вирус любви к правителям? Распылят его над своими территориями

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499332), закрыт 5 лет назад
человеки заразятся .. и все повально станут любить свою страну, государство, президентов и правительства?
а что? ведь в этом что-то есть.. ни тебе митингов, забастовок, даже выборы не нужно будет проводить, ибо все будут довольны и млеть от всеобъемлющей любви.
Лучший ответ
Светлана Оракул (95149) 5 лет назад
для начала надо изобрести вакцину против ненависти к правительству, а уж от ненависти до любви один шаг)
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Патриотизм это начальная стадия нацизма.
Road to the nowhereМастер (1174) 5 лет назад
А вы патриот?
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 5 лет назад
Противоядие изобретут так или иначе, ибо вселенское правосудие еще никто не отменял.
%username% Искусственный Интеллект (162888) 5 лет назад
один раз россия уже этим переболела теперь не страшно иммунитет есть
Arimo Профи (717) 5 лет назад
Что его изобретать уже есть такой, деньги называется. Переводи всем гражданам по 20к каждый месяц на карточку и все тебя любят.
Елена Демидова Оракул (65966) 5 лет назад
так будет если шея развалится
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) 5 лет назад
Нет не распылят - как же бабки тогда стричь со стада, если все овцы в дёсны лобызаться начнут, так и стричься откажутся - нет не будет того никогда.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 5 лет назад
В России паходу, такой вирус давно уже изобретён..
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 5 лет назад
Называется ТВ к счастью действует не на всех.
Диана Шейхова Мыслитель (6238) 5 лет назад
Мы должны подчиняться высшим властям-закон Бога
רמשנאל Оракул (61536) 5 лет назад
А лучше вирус который будит провителей заставлять любить страну
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Хороша идея и я над ней работаю, и вроде и видимо это невозможно изобрести, ибо миром правит православный бог случай-изобретатель, хотя-возможно, удалив из словаря все неизвестные провокационные слова и оставить только понятные.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152758) 5 лет назад
Зачем вирус?

Башни-излучатели работают аж дымятся.

И изобретать не надо -- на изобретения же деньги нужны! Как они могут с родными башлями расстаться?
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
у нас этого вируса за каждым гаражом горы навалены, вдыхаем ароматы сразу вспоминаем о правительстве, и обожаем его
Mark Katzman Мудрец (14814) 5 лет назад
напиши, где такой диван купил, на котором тебе так интересно и вкусно думается
фирму и модель
я куплю такой же)
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
Умом Россию не понять,
Аршином малым - не измерить,
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить!
Гражданин России Оракул (53551) 5 лет назад
вирусы имеют свойство мутировать и приобретать смертельные формы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499332) 5 лет назад
вы думаете, что затискают потом в объятьях?))
Гражданин России Оракул (53551) зацелуют до смерти, либо как с эболой (мучительная смерть в одиночку)