как узнать что ты энергетический вампир?

paDJero Просветленный (27840), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331587) 5 лет назад
Нравится, когда другие выбирают эмоции и говорят с вами в диалоге, после которого вам хорошо. Когда после ссор, скандалов, выяснения отношений у вас прилив энергии и радость.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61146) 5 лет назад
замерить тестером напряжение и сопротивление на клеммах.
если низкое напряжение и низкое сопротивление - ты вампир
если высокое напряжение и низкое сопротивление - ты донор
если низкое напряжение и высокое сопротивление - ты в z-состоянии.
все просто
₩€Ученик (109) 5 лет назад
я током бьюсь если с живыми существами я кто?
Sordes Pilosus Оракул (61146) электрический угорь?
гаммер ольга Просветленный (21583) 5 лет назад
Часто без поводов заводишь скандалы, разборки, хамишь-значит надо подпитаться.
Elzzza Знаток (290) 5 лет назад
Ты пьешь энергетики вместо крови
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328344) 5 лет назад
Да все мы вампиры, одни солнечные ( орем, обзываемся) , другие лунные ( жалуемся, ноем)...
kirass Мудрец (14620) 5 лет назад
Съешь кого нибудь.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 5 лет назад
добровольно помести себя в карантин по общению
посмотри, если начнётся ломка - значит были привязки
Seacher Оракул (77648) 5 лет назад
Любой человек с низкой энергетикой является вампиром.
Неосознанным, конечно.
И любой человек который заболевает, начинает не осознавая этого, тянуть энергию у здоровых людей.
Это не постоянный процесс.
Может быть, сегодня донор, а завтра вампир.
sv nik Мыслитель (6070) 5 лет назад
Надо хорошо знать, какой энергией ты подпитываешься. Т. е. изначально сеешь то, что тебе на выходе нужно.