У какого-где прихода истор. значимости-из известного фильма?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Анастасия Глазунова Гуру (3326) 5 лет назад
Место для съемок "Убить Билла"

Это церковь, расположенная в округе Лос-Анджелес, Каунти пустыни Мохаве в Hi Vista, к востоку от Ланкастера, штат Калифорния. В фильме он называется «Церковь двух сосен».

В реальной жизни это называется Баптистской церковью Голгофы или церковью адвентистов Святилища (Calvary Baptist Church or the Sanctuary Adventist Church).

Адрес: 19809 East Avenue G, Hi Vista, CA. 93535. Телефон: 661-727-3794.