Что хорошего и интересного в дрессированных львах и тиграх?

infinity Искусственный Интеллект (199520), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в цирке...
Дополнен 5 лет назад
звери постоянно в клетках... замуч. зверушки
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (175303) 5 лет назад
Выдержит ограждение или нет-вот самое интересное!
Остальные ответы
Сексуальный Денис Гуру (3872) 5 лет назад
У них яички мохнатые и большие
Бабочки Искусственный Интеллект (455139) 5 лет назад
То что они поддаются дрессировке, хотя и не на воле, что очень не радует.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 5 лет назад
Ничего.
Это издевательство над животными.
Это было ещё объяснимо в те времена, когда не было кино и телевидения. Любознательным обывателям полезно было познакомиться с животными, которых они не могли видеть в окружающей природе.
А сейчас - включай нэшнл географик и смотри до посинения. Зачем заставлять их в какие-то дурацкие кольца прыгать?
Источник: Даже слов подходящих нет.