Удасться найти сегодня-завтра парочку подходящих вакансий? Пока ничего нет. И пригласят меня на собседование? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16383), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Ничего интересного вы для себя не нашли!
Весенняя)Мудрец (16383) 5 лет назад
И до конца недели не найду? одну вакансию нашла, но там пока молчание
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
По какой профессии?
Весенняя)Мудрец (16383) 5 лет назад
Вам то, что гадайте или не мешайте
Элли Гласс Просветленный (26525) Есть вакансия воспитатель в детском садике.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188424) 5 лет назад
Поменьше здесь спрашивайте: у вас была возможность, но вам ее тут нарочно сглазили
Весенняя)Мудрец (16383) 5 лет назад
Значит на этой неделе не будет собеседований?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188424) Я вам все сказала
Весенняя)Мудрец (16383) 5 лет назад
А кто сглазил?