что делать, если бывший имеет новые отношения и всё равно пишет мне

Venus Профи (527), закрыт 5 лет назад
Зачем ему это и что лучше сделать мне?
У меня к нему чувства остались
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150832) 5 лет назад
а вы ему отвечаете?
VenusПрофи (527) 5 лет назад
в том то и дело, что отвечаю. Понимаю что это не правильно, но поделать с собой ничего не могу
dario Искусственный Интеллект (150832) постараюсь объяснить просто, когда вы отвечаете бывшему то показываете свою предсказуемость, а значит, переживаний у мужчины по поводу расставания не возникает. Иное дело, когда вы не отвечаете на сообщения (просто их игнорируя, но не блокируя собеседника в ЧС), тогда вы сразу обретаете ореол загадочной девушки с которой хочется возобновить отношения так как она непредсказуема. Надеюсь я понял описал.
Кирилл АхметовЗнаток (317) 5 лет назад
Ну если он пишет, то чувства к Вам есть. Другая девушка может быть для заполнения пустоты своей. Сам сейчас так заполняюсь. Одна была, сейчас вторая, а думаю о другой. Поэтому подумайте. Или у него прямо спросите. Обрубить всегда легко можно, а вот сохранить не каждый может.
Остальные ответы
Haunter Оракул (83536) 5 лет назад
Бан-лист творит чудеса.
Пользователь удален Профи (614) 5 лет назад
Да На х... нужен он тебе ? ,будет обеими пользоваться
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 5 лет назад
а в чем проблема то? )) вам чего хочется? хотите с ним пообщаться - это ваш шанс! не хотите - не отвечайте )
вообще-то совершенно нормально расставаться по-доброму и общаться с бывшими, не вижу тут никакой проблемы )
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 5 лет назад
Вот именно что зависит от того на какой ноте произошло расставание и сколько времени с тех пор прошло.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) все зависит только от ваших желаний )
Иван Знак Мастер (2204) 5 лет назад
Пишет он, потому что знает, что ты все еще в его власти. А тебе лучше всего его игнорить или действовать по ситуации. И вести себя холодно.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
Ну, и дружите, а чувства пройдут сами постепенно.
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 5 лет назад
Лучше не отвечать ему взаимностью, шли лесом. Он ужасно с тобой поступил, а теперь скорей всего все осознал и сидит локти кусает.