Как мужчина ответит на смс? Достаньте, пожалуйста, карту!

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
ОН занял позицию выжидания. Обдумывает что-то. Ему надо время для " перезагрузки" или принятия решения.
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
таня п Профи (769) 5 лет назад
ответит не сразу, но потом подумая решиться таки. финансово что то идет и теплота чувств. помощи что ль просите у него?)
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Скорее моральной поддержки)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Нагрубит, потому что будет его писать, находясь в состоянии алкогольного опьянения!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Разумная позиция, но только если вы не будете злоупотреблять этим. Иначе со стороны может показаться, что вы «не от мира сего».
Источник: Такая карта выпала
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Спасибо большое. А что может показаться, что я не от мира сегодня? Да он сам такой же)
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Что то мне кажется как ссора между вами была, или его обида. И вы первая типа как извинились или применение.... но он вас хочет проучить... хотя будет рад