Регистрация Fallout 76

Ваша Милость Ученик (88), на голосовании 5 лет назад
Привет. Я понимаю, вопрос мб тупой, но все же.
Как зарегистрироваться в Fallout 76, перепробовал всё что можно было придумать для логина и пароля, все время пишет мне ,,Некорректный логин ИЛИ пароль’’, что самое важное, я не совсем понимаю, что же у меня не правильно, логин или же пароль? Сначала думал - дело в раскладке (Русский яз. или Английский яз.) - поменял раскладку, снова пишет ,,некорректно´´. Потом убрал из логина цифры - результат неутешителен. Потом подумал, дело в пароле, переделал все - аналогично ,,некорректно´´.
Может я конечно дурачок, но просто реально не догоняю как и что. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
ДМ Профи (757) 5 лет назад
забей. играй в бф
Аркадий Паровозов Ученик (110) 3 года назад
тебе надо зарегистрироваться на сайте https://bethesda.net/en/account/manage-account потом те же логин и пароль в игру и все
Ильнар СадыковУченик (148) 3 месяца назад
Значит сперва там регистрироваться и тоже самое вводить эти пароли и имя пользователя. А то купил эту игру через учётную запись Майкрософт.
миша астахов Ученик (112) 1 год назад
как правиля но напесать имя пользователя в игру фалаут76