Накосячил перед девушкой и лишился друга

Noirechan Мастер (1926), закрыт 5 лет назад
Дружил с одной девушкой и она мне нравилась а еще она нравилась моему другу мой друг сказал что она моя и не хочет разрушать дружбу но после этих слов он при мне же в моей квартире начал к ней подкатывать да еще и постоянно говорил что жизнь ужасна хочется умереть точто на районе все хотят его смерти она начала его подбадривать она к нему чуства не испытывала но потом она вспомнила своего бывшего и мой друг решил с ним разобраться начал орать в трубку типо теперь он ее парень и ему хана она так растаяла что обняла его так да и он ответил тем что поцеловал ее после я с ним поговорил сказал что нехочу с ним общатся и чтобы с ней он тоже перестал какой он после этого друг он сказал а ты ее спросил я ответил это не ее дело я хочу чтобы ей было лучше ты же всегда пропадаеш куриш дохрена пьеш много и все про стрелки что помереть хочеш наврал я его знаю 12 лет он со всеми там мутил максимум неделю я не хотел чтобы она плакала он ушел потом он ей написал в вк что я просил чтобы он прекратил с ней общатся я нехотел ее терять я ей говорю мол он все наврал но она не слушала сказала ты не вершитель судьб это не твое дело в итоге я лишился друга и подруги мне кажется виноват в этом я я хочу помирится с ней но она не реагирует на извинения а с другом теперь бывшим я вопще дела нехочу иметь я хотел чтобы мы спокойно дружили а вышло вот так
Лучший ответ
- Ученик (204) 5 лет назад
Дружил с одной девушкой и она мне нравилась а еще она нравилась моему другу мой друг сказал что она моя - здесь уже все сказано.
Если ты дружил с ней и хотел ее - твой друг должен был понять это и уступить, а не диктовать свои условия.
Забудь уже за них обоих.
Остальные ответы
Иван Тарасов Мудрец (11796) 5 лет назад
Без запятых сложно читать. Забей что на одну, что на другого.
ES Мудрец (14507) 5 лет назад
многабукав. надобы покороче. и с картинками. ато утомительно
Ishamael Moridin Мыслитель (8455) 5 лет назад
Некоторые ошибки не исправить, только учиться на них можно
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 5 лет назад
Бл.., ты писать нормально можешь??? На долбо.. ба смахиваешь.