Что мне ждать от новогодних праздников? Какие события будут в моей жизни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
отличный новый год, в кругу близких и друзей если они есть все будет!
Остальные ответы
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
изобретут лекарство от диабета. тебе подарят
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Однажды я вам писал, но вы вероятно не верите, что имена многое значит.
Весенняя)Мудрец (16798) 5 лет назад
Напишите ещё раз Анна, близкие-Кира, Вячеслав, Людмила
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Ваше тело имеет обиду, поэтому ваше тело находится в дисбалансе, от этого вы страдаете созданием семьи, проблемы с работой, с финансами, тело часто нервничает, могут быть проблеммы связанные с маткой.
NATALYA*TARO Оракул (95317) 5 лет назад
Пройдут без особых изменений.
Весенняя)Мудрец (16798) 5 лет назад
Ещё один, очень прошу, спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Новый года встретите в приятной компании!
Весенняя)Мудрец (16798) 5 лет назад
Я встречу с близкими
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Там выпала молодая женщина, скорее всего подруга!