Опознать фильм по короткому описанию

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299), закрыт 5 лет назад
Фильм про ограбление банковского хранилища, который охраняла одна немецкая овчарка.
Собаку усыпили, что вывезти деньги... Само хранилище находилось на складе, откуда и перевозились деньги в банк. Один из грабителей работал в нём охранником.

Фильм возможно был снят на основе реальных событий.
Дополнен 5 лет назад
Ну же, народ! Хочу найти и посмотреть его целиком!
Фильм снят 2012-2014 гг. Но не нахожу я его...
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 5 лет назад
Эмпайр-стейт
https://www.kinopoisk.ru/film/660619/

Фильм основан на реальной нью-йоркской истории 1982 года, в ходе которой двое друзей в бронированной машине совершили самую крупную кражу денег в истории США на тот момент.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 5 лет назад
Снова выручил)
Остальные ответы
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Заинтриговали меня...
тоже хочу посмотреть ...теперь буду искать ,
найду - отпишусь...
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 5 лет назад
Я ищу этот фильм не первый день. Будут какие-нибудь варианты?
Mr_CyclukМастер (1417) 5 лет назад
Марго,
Таких дофига фильмов. Взять хотя бы один из последних: Ограбление в ураган, но он 2018. Такая хрень)
Захар Цыганов Ученик (228) 5 лет назад
Недавно смотрел этот фильм... Капец забыл
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 5 лет назад
Ещё не вспомнил? Нужно название
L.M. Мыслитель (5170) 5 лет назад
Разбой
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 5 лет назад
Да неужели?!
L.M. Мыслитель (5170) ужели
Mr_Cycluk Мастер (1417) 5 лет назад
"Один из грабителей работал в нём охранником."
Таких дофига фильмов. Взять хотя бы один из последних: Ограбление в ураган, но он 2018. Такая хрень)
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 5 лет назад
Но в этом фильме в хранилище не было собаки, верно?
Сколько есть фильмов с подобным сторожем, назови хотя бы парочку!
Mr_Cycluk Мастер (1417) Я ВЫДЕЛИЛ Нашёл "Ограбление века". Это не он?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 5 лет назад
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 5 лет назад
Однажды начинал его смотреть. Сериал вроде-то неплохой...
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) Мне понравился.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) 5 лет назад
Эмпер. Стейт
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 5 лет назад
Я ждал твой ответ ещё неделю назад. Почему только сейчас..?
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) Не заметил, что вопрос недельной давности. Но лучше поздно, чем никогда