Если у человека определенный человек, который предназначен судьбой?

Виктория Малько Ученик (98), закрыт 4 года назад
Если у человека определенный человек, который предназначен судьбой? Ну всмысле, человек сам может решать с кем ему быть или это уже заложено судьбой?
Лучший ответ
Маргарита Маг Ученик (238) 6 лет назад
Конечно заложено. Грех вообще об этом рассуждать.
Олег Л.Высший разум (468348) 6 лет назад
Расмешили, маг и о грехе)) А не грех в по вопросам магии консультировать?))
Остальные ответы
Инокентий Базин Гуру (4512) 6 лет назад
Да есть, но иногда проебуют встречу с ним
Damir Мастер (1530) 6 лет назад
Такого нет судьбы тоже не существует Жизнь свою вы строите сами. и сами же отгребаете от этой же жизни. я думая я ясно выразился
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863988) 6 лет назад
заложено судьбой, если не вмешается магия.
Сиреневая фея Высший разум (11725580) 6 лет назад
Книгу Судеб нам никто небес не спустил.

Слишком маленькие смертные сошки чтобы судьбу расписывать.

Все узнают судьба или нет в старости, на смертном одре, анализируя свою жизнь.

СУДЬБА ЭТО ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ.

Выбирайте...