Не скачивается файл через обменник DropMeFiles/
Прислали мне фотографии на @mail, и все они за архивированы (если так можно сказать) вот в этот обменник "DropMeFiles" я нажимаю скачать и начинает скачиватся через WinRar, скачивается до 7% а потом резко 100% и всё, в итоге захожу я в скачаный файл а там только одно фото, а когда я его открываю выдаётся вот это (скрин ниже).
кинь в того мудака грязью который через файло-помоку тебе это прислал, требуй что бы прислал по человечески, через почту например, или любое облако
там запросто могут быть вирусы
Почаще обменниками пользуйся. Самый верный способ вирусов нацеплять))
А архив поврежден.
архив битый. надоели со своими помойками для распространения троянов. как будто других хостингов нет.