Из Москвы приехал в Нальчик. Тут в горах перепад давления. Голова болит. Что принять? Нурофен и Ибупрофен не помогают

Дмитро Батюк Профи (943), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А анальгин?
Дополнен 5 лет назад
И по возвращению в Москву что пить?

Купался озотнотемальном горячем источнике
Дополнен 5 лет назад
Шоколад и кофе помогут?
Дополнен 5 лет назад
Или пробежка на свежем воздухе?
Лучший ответ
AnnnnA Знаток (327) 5 лет назад
попробуйте выпить теплой воды и глубоко вдыхая пальцами граблеобразными движениями провести 50-100 раз по коже головы от лба (бровей) до затылка, плотно прижимая к черепу, но и не сильно, делайте спокойно, мягко. помогает.
-Знаток (272) 5 лет назад
Наоборот вода повышает давление и из головы будет ещё сильнее давить. Надо снижать давление, меньше активных игр которые вызовут рост пульса. Аспирин для снижения плотности крови
Остальные ответы
qaz d Ученик (192) 5 лет назад
может поеблупин поможет
Ghost Saratov Мыслитель (9558) 5 лет назад
Кеторол.
Нимесил
Осторожно, много обез-щих принимать нерекомендовано
мудрый каа Мастер (2019) 5 лет назад
листья коки хорошо от горнянки.
1mrshark MSE Мастер (1667) 5 лет назад
Из Москвы приехал в Нальчик
Перепад давленья.
Голова как сдутый мячик
Может быть с похмелья.
Принимай зеленый чай
С травами отныне
Будет легче, станет лучше
На чужой землине
Василий Терёхин Оракул (58189) 5 лет назад
Вам наверняка поможет Ебупрофен! 2- 3 разА в неделю, на ночь...
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 5 лет назад
дыши носом. говори правильно-на выдохе. как дикторы..
Гидравлический насос Профи (776) 5 лет назад
голова болит. смотря какое давление если низкое то повысить например настойка элеутерококка, если высокое то понизить, горячая ванна. От боли, смотря где болит. если сзади, то поможет цитрамон-п, всё остальное хз, кеторол (кетанов) можно захавать таблеточку он многократно эффективнее нурофена как анальгетик и стоит 50-80р
Valery Petrov Знаток (268) 5 лет назад
Аклиматизация, от возраста много зависит. Надо потерпеть, больше на воздухе, двигаться. А таблетки - в пропасть.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Антиоксиданты, улучшающие кровообращение. Мексифин, Билобил 40 мг.
Нервную систему укрепляйте и сосуды. Здесь в ответе комментарий с перечнем препаратов https://otvet.mail.ru/question/211377585
LARISA e Знаток (265) 5 лет назад
Пантамун рекомендуют при нормализации давления.
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Прими раствор химреактива; С2Н5ОН помогает многим!
ЖучкаПросветленный (29836) 5 лет назад
Верное дело.
Саша Кац Мудрец (19135) 5 лет назад
Бальзам ЗВЕЗДоЧКА на виски (дешево и сердито.
ФФФ Мастер (1014) 5 лет назад
хвалишься? нет мне ничего не помогало, я первые два дня пила по чуть чуть вина (но так делать нельзя хуже будет), просто чтобы болезненность заглушить, на 4й что ли день все само прошло. но там высота была около 3х
Лелела ПпекпапЗнаток (380) 5 лет назад
Хвалишься? К чему это вы сказали?
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158676) 5 лет назад
Без шуток: от головной боли мне помогали очистительные клизмы. По крайней мере, ничего вредного от этого способа не будет.
Если интересно, то могу отписать, как самостоятельно провести процедуру.
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 5 лет назад
а ты мне опиши как очистительной клизмой заменить седал-м (седалгин-нео) или трамал для обезболвиания очень сильной головной боли
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158676) На помойке своим корешам тыкайте...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 5 лет назад
нурофены на сосуды не действуют вообще
вам надо принимать анальгетики-спазмолитики на выбор спазган, баралгин, темпалнин, пенталгин, солпадеин - все это продается без рецепта
Татьяна ГорпинченкоОракул (89877) 5 лет назад
И попрощаться с печенью...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) а как тогда боль снимать или сразу идти веревку мылить раз боль не можешь терпеть и тебя почему так сильно волнует чужая печень
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 5 лет назад
...и которол.... народу нравица))) хМх
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) мне тоже нравится благо без рецепта он продается