От госуслуг не приходит код SMS для входа.

Aleksey_98 Просветленный (22360), закрыт 6 лет назад
Несколько часов пытаюсь войти на портал, но код подтверждения так и не приходит.
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89996) 6 лет назад
Войти или зарегистрироваться,? Номер тех поддержки 88001007010
Aleksey_98Просветленный (22360) 6 лет назад
Войти. Зарегистрирован я там давно. Я подключил двойную защиту просто.
Егор Иванов Оракул (89996) Ну звони на тех поддержку
Остальные ответы
голыш Просветленный (46864) 6 лет назад
Вообще то для входа нужен пароль
KVNЗнаток (422) 4 года назад
Вообще-то надо думать прежде чем отвечать. СМС не приходит после ввода пароля.
a112Знаток (363) 3 года назад
Реальный "голыш". Козлиный
РФС Ученик (212) 3 года назад
Попробуйте очистить список заблокированных номеров на смартфоне. Была такая ситуация, блокировал незнакомые номера за спам-звонки, видимо один из них использовался госуслугами для рассылки своих СМС.
Надежда КолобоваЗнаток (270) 3 года назад
Спасибо, помогло. Действительно контакт был мною заблокирован в телефоне.
Дмитрий ГолубУченик (224) 3 года назад
Помогло!!!
Yana GalickayaГуру (3414) 3 года назад
да, прошло
ДмитрийУченик (115) 1 год назад
Спасибо огромное. Спасли!!!!
ОльгаЗнаток (338) 1 год назад
Спасибо огромное! Никто такой умный совет не мог дать!
ЕВГЕНИЙ КОЛЫБИНПрофи (648) 11 месяцев назад
Какой конкретно номер?
M@$ЯHRЗнаток (392) 10 месяцев назад
Какой конкретный номер ??? Просто вытащу из спама один этот номер.