Я так понимаю с некоторыми вещами бороться бесполезно) Нужно принять и приспособиться.

Мечта Пианиста Мудрец (14651), закрыт 5 лет назад
У мужа просто больное место, вернуться с баскетбола, оставить вещи в сумке и куда-нибудь в уголок ее поставить. Это ж потом достаешь, и плачешь) Говорю - сразу кинь в стиралку, нет, хоть просто в ванну, я разберусь. Забывает. Надоело, сразу иду молча забираю сумку на входе)
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67923) 5 лет назад
Наверно всё таки да... У меня такая эпопея муж и шкаф, туда без каски и валерьянки хрен залезешь. 12 лет борьбы и угадайте кто выйграл? Муж со шкафом))
Остальные ответы
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 5 лет назад
Да, с некоторыми вещами легче смириться, чем бороться))
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Да, нужно принять его такого. Я уже 30 лет учусь рубашки вешать на плечики. Все равно не так как надо жене).
Кулёма Искусственный Интеллект (139780) 5 лет назад
Бывает.) У нас обычно получается так - раз сказала, два сказала.. потом скандал.. и он делает так, как я говорю.))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
А зачем вы разбираетесь с его вещами? Какое приятное волшебство, делать ничего не надо, а вещи стабильно чистые!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Ну есть один способ, могу поделиться...) Просто не разбираешь сумку. Помогает.
Источник: Хоккеист.
Елена Искусственный Интеллект (289497) 5 лет назад
Не трогайте сумку. Сам разберется.
esmeralda Искусственный Интеллект (315706) 5 лет назад
если вас это очень напрягает - не разбирайте сумку, если вы хотите ему помочь и любите его - вытаскивайте и стирайте. Только злиться не стоит. Раз живете с ним, значит хороший человек, можно послабление дать
Мечта ПианистаМудрец (14651) 5 лет назад
напрягает, когда я ее нашла через день-два) нет, ну реально глаза рэжэт) поэтому и перехватываю ее сразу)
esmeralda Искусственный Интеллект (315706) все правильно) иногда нужно идти у них на поводу, иногда!)))
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Муж сразу в стиралку кидает. Наверное потому, что манишки всей команды мы стираем, почему-то.
А дочь после бассейна кидает в уголок. Так и киснет, если не увидим. Уже много лет подряд
Елена Морозова Просветленный (41665) 5 лет назад
Правильно, что молча. Я так же с носками. Если буду что-то доказывать- скандал. И ты же виновата. Только молча.
Slava Искусственный Интеллект (154603) 5 лет назад
Спорим, вы от этого не переломились)))
Мечта ПианистаМудрец (14651) 5 лет назад
не, не переломилась) главное - самой не проследить)))
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
нееет, я своему НЕ мамочка потняковую сумку разбирать.
Мечта ПианистаМудрец (14651) 5 лет назад
я у него спросила, как раньше то было? так у него штук 5 комплектов) было всегда)))
Eolin Оракул (97569) чьёрт! спрятать! :)))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 5 лет назад
Вашим проблемам завидуют все одинокие женщины земного шара!
L ... Искусственный Интеллект (100162) 5 лет назад
Это ж дети! Сами теперь контролируйте. У вас что, углов много? Да и не каждый день занимается)
3DpAcbTe Мастер (1402) 5 лет назад
вот почему баб называют мозгоклюйками