сколько лет андрияну челентану

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Мыслитель (6001) 15 лет назад
челентано родился в 1938г. следовательно 70
Юля Устинова Мастер (1991) 15 лет назад
Адриано Челентано (Adriano Celentano)

Дата рождения: 6 января 1938 года
Место рождения: Милан, Италия (Milan, Italy).
Возраст: 71.
Круас-сан Мастер (1036) 15 лет назад
Адриано Челентано
Родился он 6 января 1938 года
http://cinema.h15.ru/actor/1/chelentano/ читай здеся
Карина Керн Профи (639) 15 лет назад
Адриано Челентано-Родился он 6 января 1938 года, т. к что считай сколько ему
радуга Мыслитель (8364) 15 лет назад
Адриано Челентано родился 6 января 1938 года в Италии. Начинал как эстрадный певец, достиг на этом поприще немалых успехов. В кино Челентано снимается с 1959 года; первая роль - рок-певец в фильме Федерико Феллини `Сладкая жизнь`. В 1965 году Челентано дебютировал как режиссер пародийной комедией `Суперограбление в Милане`. Актер снимался у различных режиссеров, но некоторые его фильмы полностью авторские - он выступает постановщиком, исполнителем главной роли, автором музыки и текстов песен. Большинствосвоих ролей Адриано Челентано исполнил в мелодрамах и комедиях. Среди его работ - фильмы `Блеф`, `Серафино`, `Укрощение строптивого`, `Бинго - Бонго`.