Как найти белый гриб? ищу в лесу гриб как выглядит

Ali Dianov Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47163) 5 лет назад
Как камень в траве, белый.
Ali DianovУченик (134) 5 лет назад
спасибо
Не надо оскорблений Просветленный (47163) Только то шампиньоны как камни, а белые я не знаю, извините )))
Остальные ответы
Сергей @ Просветленный (30343) 5 лет назад
Под снегом не найдешь.
Ali DianovУченик (134) 5 лет назад
у нас нет снега
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
Бери все, дома покажут что из этого белые грибы.
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Ты это, ты подожди (не непрото что поздно по календарю), с утра искать нужно. Глядишь отпустит немного, глаз зорче станет. Белый гриб наскок не любит, лучше уж по укурке чем под грибами.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ты проснулся только чтоли? грибов в лесу нет, все белки да ежи потаскали