Правда, что после 27 лет, девушка, уже б/у ?)

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если уж девчонки ( лет 15 ) со школы чпокаются во всю, то представьте сколько в ней перебывало. )) Пацаны не целуйте девушек в губы! Cколько раз она брала в рот одному Богу известно, и кончали туда же, не целуйте в губы девушек это зашквар! )
Дополнен 5 лет назад
Пацаны жалко Вас, поймите, что Ваши чувства и прочая (отношения) лирика, сучьей породе баб не интересны, не трате: время, деньги, силы ...на шлюпок, просто юзайте в свое удовольствие, сохраните Ваши души от ран . Ок ?)
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 5 лет назад
Всё правильно, целовать нынешних баб - себя не уважать)
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Целуйте мальчиков, они только лизали - не брали....
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 5 лет назад
За что ж вы все тут так свои органы-то ненавидите? Прям свой орган какой-то дрянью и мерзостью считаете))
Миша Чайкин Оракул (61070) 5 лет назад
Max Просветленный а вам интересен этотвопрос
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Правда, ну а что делать... не целоваться теперь?)
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
И не давайте мужикам, потому что прикиньте в скольких такие брезгливцы перебывали.

ИМХО - считаю таких идиотами, ибо опыт приходит с практикой, а опыт в постели - это круто господа. А биологические жидкости не остаются внутри навечно...

А если вас так это психологически парит - обратитесь к психотерапевту.
Тетя Мотя Оракул (75696) 5 лет назад
"И не давайте мужикам, потому что прикиньте в скольких такие брезгливцы перебывали."
Все. Больше никому не даем. Дрочите, господа!
Пьяный мастерОракул (81386) 5 лет назад
Мужьям давать надо)))) Да и вообще, любимому мужчине)
Тетя Мотя Оракул (75696) А "завтра" он (не дай бог, уйдет) и какое-то 4мо будет определять мой статус? Нет уж!... Никому, так никому. Пошли все в зад....)
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
обозленность на весь женский род
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Ты не представляй. Факт должен быть, а не как баба сплетни слушать.
ООО Удачный выбор Просветленный (26165) 5 лет назад
сам ты б/у видно, что с нормальной девушкой встречаться не приходилось, видно одни проститутки на уме
Симфония ветра Оракул (63219) 5 лет назад
А еще эта баба когда-то из пи@ды матери вылезла, фу вся в крови была. Ахахах. А вообще да, к психиатру Вам!
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 5 лет назад
Зачем ?) Я -реалист, и говорю как есть в жизни, может быть грубо и резко, но это жизнь.