взаимодействие что это и с кем и чем оно возможно? не представляю конкретно а вы))

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75700) 5 лет назад
взаимодействие
(в психологии) — процесс непосредственного или опосредованного воздействия объектов (субъектов) друг на друга, порождающий их взаимную обусловленность и связь. В. выступает как интегрирующий фактор, способствующий образованию структур. Особенностью В. является его причинная обусловленность. Каждая из взаимодействующих сторон выступает как причина другой и как следствие одновременного обратного влияния противоположной стороны, что обусловливает развитие объектов и их структур. Если в процессе В. обнаруживается противоречие, то оно выступает источником самодвижения и саморазвития структур. В. как материальный процесс сопровождается передачей материи, движения и информации. Оно относительно, осуществляется с конечной скоростью и в определенном пространстве-времени. Однако эти ограничения действуют лишь для непосредственного В. Для опосредованных форм В. пространственно-временных ограничений не существует.
Анатолий СергеевОракул (54681) 5 лет назад
спасибо.. исчерпывающий ответ..
Тетя Мотя Оракул (75700) Не за что...