Что нужно сделать чтобы попа стала больше,как увеличить попу

наташка Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мальчиш Плохиш Ученик (152) 15 лет назад
Найти партнёра-садо, пущай те попу розгами надерёт как следовает - она распухнет и станет больше. Гы...
Остальные ответы
Ирина Гуру (4695) 15 лет назад
Боже, зачем это вам?!!! Я понимаю, когда хотят более упругую, но "большую"????
Сашенька Знаток (367) 15 лет назад
я тоже не понимаю, ну кушать жирную пищу
sdad asd Ученик (59) 15 лет назад
попробуй насосом)
DaSha Знаток (466) 15 лет назад
ходите в спорт зал - качайте мышцы
Boris Мыслитель (5854) 15 лет назад
Спортом занимайся! И еще. . большая - не значит хорошая) Главное не количество а качество =)
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Подрастёш и попа станет как чемодан.
Марина Ученик (81) 15 лет назад
найти сидячую работу и кушать после шести сладкое
Anastasia Профи (668) 15 лет назад
Надо упражнения на ягодичные мышцы делать, допустим присядания. Посмотри в нете, их много.
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
Повзрослеешь- сама подрастет.
Владимир Ишков Гуру (3393) 15 лет назад
А для чего вам нужна большая попа?
Ирина Магер Ученик (100) 15 лет назад
Боже, радость моя! Я не думала что у тебя появится такой вопрос, у тебя класная попа, не парься!