Как исцелиться от пристрастия к алкоголю ?

елена иванова Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (128947) 5 лет назад
Пристрастием к чему-то другому, но полезному для тебя.
Остальные ответы
ParazID Оракул (65931) 5 лет назад
Исцелиться? Ты в сказке, что ли? Страдай, алкаш
AstartesМудрец (16545) 5 лет назад
он за свои пристрастия платит сполна, твои презрения тут не уместны
ParazID Оракул (65931) Также, как и твои, выскочка
Дайте Деняк Гуру (4520) 5 лет назад
Попробуй не пить, говорят помогает
Денис Логин Мыслитель (6662) 5 лет назад
это не болезнь а хорошая привычка
Astartes Мудрец (16545) 5 лет назад
нужно прийти к пониманию, что алкоголь дает меньше, чем ты теряешь, ничего хорошего в выпивке нет
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93440) 5 лет назад
Учись пить с наименьшим уроном для здоровья и репутации. А бросишь лишь проникнувшись отвращением к состоянию после запоя. В общем когда возненавидешь пойло и сама захочешь бросить
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 5 лет назад
Не пить, заняться полезным делом, не думать об алкоголе.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 5 лет назад
Сделать расклад, как с трудом заработанные средства ты тратишь на благое тебе и другим или на непотребное! Потом реально спросить, а хочется тебе все поменять в этих отношениях или нет! Если реально хочешь, то резко перестань употреблять спиртное и лучше смени место жительство, чтобы собутыльники опять тебя не соблазнили к пьянке!
Здравый Смысл Мыслитель (8025) 5 лет назад
Изменить отношение к себе.
Главов Искусственный Интеллект (1213259) 5 лет назад
Для этого -надо захотеть самому- этого.