Отчего люди становятся счастливыми?

Байкал Восток Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Карпенко Оракул (51769) 5 лет назад
Само Счастье - беспричинно, безусловно и безадресно. (ни почему, ни при условии, ни для Вас)
А срабатывает точно так же как зажигается электролампа: наличие энергии, наличие проводника и наличие триггера (включателя)
Остальные ответы
Борис Александров Мудрец (11009) 5 лет назад
От эйфории, вызванной серотонином.
-------- Мыслитель (8327) 5 лет назад
я знаю два источника душевного счастья: это зеркало и Луна. их на самом деле больше, только я пока не разобрался с этим. счастье необязательно черпать из источника. оно есть и в обычных вещах, в быту
Здравый Смысл Мыслитель (8023) 5 лет назад
Довольный человек всегда счастлив!
AVA AVIN Ученик (96) 5 лет назад
в сказку попадают,,,,
feda dulkin Искусственный Интеллект (129043) 5 лет назад
От понимания своего предназначения.