Кто Вас терпит до извержения и почему?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Яна Евсюкова Знаток (305) 5 лет назад
Терпит тот кто любит по настоящему.
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 5 лет назад
государство. Которому я на буй не нужен. И спасибо ему за это . А ведь могли-бы и в гулаге сгноить
))) ))) Оракул (67437) 5 лет назад
Никто... не хочу чтоб меня терпели
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
себя не терплю, я просто каждый миг общения с собой ценю как главную свою ценность..
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Да вроде никто, ни я никому не мешаю, ни мне никто не мешает
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Желтый камень. Это "брюшина" США
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
я никому настолько не не нравлюсь, да и не навязываюсь, чтобы меня терпеть.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Нет такой проблемы... скорее я терплю.... комментаторов в ответах....
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Женщина, естественно. Получив своё-почему бы не доставить удовольствие партнёру?
Mарина LIFE Оракул (85599) 5 лет назад
Не думаю, что кто-то меня терпит, просто некоторые получают удовольствие от того, что я существую...))
Алекс Куха Высший разум (446485) 5 лет назад
До оргазма что ли?
blackПрофи (542) 5 лет назад
типа того )
Алекс Куха Высший разум (446485) этой информацией делиться не готов