Половина индейки посолил, поперчил, чем еще можно +++индейку, духовка греется?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
Положите рядом курагу и чернослив, тушите вместе, поливая. Есть гриль - подрумянить.
Остальные ответы
Elvira Elvira Гуру (3465) 5 лет назад
Чеснок с майонезом
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
Потыкай её ножиком в разных местах, и запихай туда зубочки чеснока.
лидия Оракул (53206) 5 лет назад
В любом случае будет суховата. Ранее промаринуй ее большим куском в луке или смазать горчицей на пару часов и смыть. (выращиваем индюков)))
Источник: Западная Сибирь.