Чем кормить щенка

Елена Ради Профи (746), закрыт 5 лет назад
Скажите чем кормить щенка? Ему всего 1,5 недели . Я готовлю на молоке геркулес даю... можно ли размоченный давать корм?? Я купила сегодня специально для маленьких щенков...
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130109) 5 лет назад
Сливки купите 10% ими и кормите до 2х недель, потом переходите на творог можно брать детский типа Агуши, а к 3 неделям и мясо можно скоблёнку давать .
Молоко слишком жидко, у сук молоко 11% жирности.
Елена РадиПрофи (746) 5 лет назад
Значит лучше сливки покупать??
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130109) если не можете покупать заменитель сучьего молока, то лучше сливки .
Остальные ответы
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Заменителем сучьего молока или козьем молоком.
Геркулес ешьте сами.
Прикорм с 3-4 недель, щас пока рано.
Алена Ермилова Ученик (218) 5 лет назад
Можно давать молоко и мягкие каши
Елена РадиПрофи (746) 5 лет назад
Какие каши?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269140) Не нужны щенку каши!
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225824) 5 лет назад
в 1,5 недели щенки еще слепые и только мать сосут. или вы имели в виду 1,5 месяца? тогда сырое мясо, кефир, творог или корм "стартер" для щенков с 3 недель до 2 месяцев.
Елена РадиПрофи (746) 5 лет назад
Матери нет. Ему 1,5 недели ...зубов ещё у него тоже нет
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225824) Тогда геркулес его убьет. В этом возрасте только молоко, либо козье, либо заменитель сучьего. В самом крайнем случае смесь «нестожен-0», разводить в 2 раза гуще, чем ребенку
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304196) 5 лет назад
геркулесом вы на тот свет щенка отправите за день

заменитель сучьего молока нужен
Костя Жуков Ученик (176) 5 лет назад
Давайте молоко. До 3 недель. Потом и Геркулес и фаршику можно с молочком.
Елена РадиПрофи (746) 5 лет назад
Только молоко ?
Вероника Исмаилова Гуру (3034) 5 лет назад
В этом возрасте щенку нужно материнское молоко или его заменитель. Кормить щенка надо каждые 2-3 часа. К заменителям молока прилагается инструкция и бутылочки. Взвесьте щенка и рассчитайте сколько ему необходимо давать в сутки и в каждое кормление.
Елена РадиПрофи (746) 5 лет назад
А где можно купить бутылочку с молоком?
В зоо или вет аптеке
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269140) 5 лет назад
Пардон, не поняла, что щенок слишком мал. Тогда заменитель сучьего молока.
Елена РадиПрофи (746) 5 лет назад
Где модно это молоко купить?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269140) В зоомагазинах или ветаптеках.