От какой еды кошка, котенок не смогут отказаться, даже будучи не имея аппетита?

КОТ.RU Профи (686), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Сырое мясо. Если животное отказывается и от него, то скорее всего проблемы со здоровьем.
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (227148) 5 лет назад
не факт. моя кошка вообще не ест мясо ((( как привыкла о 4 месяцев в питомнике жить на чистой сушке, так уже год не могу ей объяснить, что мясо тоже еда.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) Я знаю, бывают сушняки, которые не приучены к натуралке в принципе. Но, я думаю не в этом случае. Если спрашивают от какой еды, значит скорее всего там либо натуралка, либо "домашняя еда".
Остальные ответы
Варвара Н Мудрец (12631) 5 лет назад
Если животное болеет, то отважиться от любой еды.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 5 лет назад
наш кот никогда не откажется от мяса или рыбы.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Отсутствие аппетита - признак болезни, и животное надо сразу начинать лечить у хорошего ветеринара.
А "корма", которые вызывают у животного нездоровый восторг и, в частности, отказ после них от иной, привычной пищи - недопустимо давать никогда и ни в каких количествах.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 5 лет назад
т. е если кот после натуральных кормов наотрез отказывается от фабричных (привычных до этого) кормов, коту нужно отказаться от натуральной пищи (мясо, рыба...)?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) А так просто не бывает. И вообще - не придуривайтесь, Вы прекрасно поняли мою мысль.