Запишите действительные причастия прошедшего времени, образованные от данных ниже глаголов.
Играть, отчаяться, прибыть, улыбаться, увянуть, сеять, прикасаться, хмуриться, веять, затеять, надеяться, сморщиться, увидеть, пригореть, обидеть, зажмуриться, погасить, ненавидеть, заостриться, заместить, наладить, осунуться, промокать, нести, везти, объездить, разрастаться, повлечь.
Игравший, отчаявшийся, прибывший, улыбавшийся, увянувший, сеявший, прикасавшийся, хмурившийся, веявший, затеявший, надеявшийся, сморщившийся, увидевший, пригоревший, обидевший, зажмурившийся, погасивший, ненавидевший, заостривший, заместивший, наладившый, осунувшийся, промокнувший, нёсший, везший, объездивший, разраставшийся, повлёкший
Игравший
Отчаявшийся
Прибывший...
Полная версия - 1299 рублей.