Чем можно взбить жидкое тесто, если нет блендера и миксера? Может в бутылке?

Екатерина Петрова Мастер (1269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 6 лет назад
можно в бутылке. Для блинов- норм.
можно вилкой, только жидкость не сразу добавляйте, сначала замесите густоватое тесто без комочков, потом можно разбавить, долив жидкость
Татьяна К. Мудрец (13896) 6 лет назад
Двумя вилками. , сложив их друг к дружке выпуклой стороной и зубьями наружу, а ручки для уверенности можно скотчем обмотать или резинкой скрепить.
ФИО Оракул (50122) 6 лет назад
Говорят, в пластиковой бутылке хорошо взбивается.
Eolin Оракул (97549) 6 лет назад
вилкой
тесто не взбивают, взбивают белки, крем
Александр Просветленный (42831) 6 лет назад
В хорошем вопросе всегда есть ответ. Намекаю- в бутылке. Удачи. ))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) 6 лет назад
Ложкой вполне полноценно вымешивается))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274426) 6 лет назад
тесто невозможно взбить, во всяком случае без шампуня
Анна Огонек Мудрец (16306) 6 лет назад
Заливное тесто взбивать не надо. Что за рецепт?
البينة Искусственный Интеллект (119182) 6 лет назад
Если тесто блинное-можно и в баклажке побултыхать интенсивно. Кстати и из нее-же порционно вливать на сковороду тесто-очень удобную штуку придумали