Что парень чувствует к девушке? Хочет ли увидеть?

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Юрий
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Хочет увидеть и сказать ей что он чувствует к ней.
plata o plomo Профи (827) 5 лет назад
хочет, но что то ему мешает
flosssyk kkУченик (63) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста 02.03.1995 Александра на когда выпадает беременность? Когда выйду замуж ?
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Юрий хотел бы встретиться. Падает карта планов и перспектив. ДОполнительная карта - ожидание и терпение. Он ждет встречи.