Скажите почему некоторые мужчины меня реально так ненавидят в конце отношений. Это значит сильно любили?

Кошмар Накрыльяхночи Профи (851), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь игорев Гуру (3061) 5 лет назад
Это значит Вы им сильно наср... ли
Soft Light Профи (940) 5 лет назад
жаль времени и денег, потраченных на тебя)))) лучше пиво с рыбкой взял бы ))) вот и бесится ))))))))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 5 лет назад
вы на них опыты проводите что ли ? :))))
Кошмар НакрыльяхночиПрофи (851) 5 лет назад
Нет, ну таких не много было конечно. Когда-то давно я их бросала и они меня ненавидили за это. А в этот раз я его так замучила, что он меня бросил и ненавит сильно. Вот, хочется верить, что люил. Бросил только сегодня.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) Я так поняла, что сильно не расстроились. Значит человек -оптимист:). Ну можно для поднятия настроения теперь самой кого нибудь бросить, но а дальше уж хватит.... Надо искать что то серьезное.