Что ждёт завтра и в четверг? Как пройдут эти дни? Спокойно для меня? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (96996) 5 лет назад
Без особых эксцессов. А как сахар Ваш, в норме?
Весенняя)Мудрец (12112) 5 лет назад
Да, спасибо) будут собеседования на неделе этой или пока тишина
NATALYA*TARO Оракул (96996) Тишина пока. Если и будут, то пустые.
Остальные ответы
Лидочка Повесткина Гуру (2570) 5 лет назад
Будут... САМИ заложи в своей голове что должны быть, значит будут
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Тебе одна женщина обещала место? Работу? Переодически ходишь к ней?
Весенняя)Мудрец (12112) 5 лет назад
Да нет никто не обещал
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
А Вы всё покой ищите? В Вашем положении покой Вам должен только снится.