Стоит ли читать эти книги? кто прочел, вам понравилось?

iPont Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Яна Ли Знаток (467) 5 лет назад
Если вы интересуетесь техникой Apple или его историей, то книга вам понравится. Лично по моему мнению, они скучноваты ибо я не очень интересуюсь техникой фирмы Apple.
iPontУченик (14) 5 лет назад
Но ведь автобиографии предпринимателей и основателей крупных компаний читают не только фанаты продукции этих компаний.
Хотел узнать отзывы о книге от тех кто прочел, они скучноваты .. буду иметь ввиду) Спасибо за ответ
Остальные ответы
Nava Гений (62439) 5 лет назад
не читала и не буду. Идиотизм читать о типа_легендарном дезингере телефонов, дизайн которых не особо отличается от остальных. Только пиаром. И еще увеличивать этот пиар? Глупо. Но для идиотов - пойдет)
iPontУченик (14) 5 лет назад
Во первых, читать впринципе ( не имеет значение что) уже не идиотизм.
Во вторых, это люди добившиеся определенных высот. Маркетинг используется везде, где то успешно где то не очень. Но одного его недостаточно, для того что бы сделать товар востребованным среди потребителей. И об этом как раз написано в данных книгах, опыт талантливых людей и их путь.
Идиотизм по мне, это сутками сидеть в соц сетях и смотреть дом 2.
Nava Гений (62439) А почему у вас один вид идиотизма исключает другой?) Идиотизм так думать) Да, люди добились огромных высот. Но вам прочтение их биографий ничего не даст. Не для этого они пишутся, как вы наивно воображаете. Ради бога, читайте что хотите, но если вы думаете, что это чтиво интеллектуальнее всеми обгаженной Донцовой - зря.
iPontУченик (14) 5 лет назад
И если проследить дизайнерское развитие смартфонов разных фирм производителей можно заметить что все они копируют Эппл. Последний абсолютный лидер рынка. За счет чего он им стал- немного другая тема, но скажу что это не только маркетинг.
И как то обзывать людей идиотами, только потому что они по вашему мнению читают «не ту литературу» как то не вежливо. Я ведь спросил про мнение о книгах у тех кто читал, а не то что вы думаете о тех, кто читает эти книги. Разницу улавливаете?
Nava Гений (62439) вы публикуете это на открытом проекте, где отвечают все как хотят и на что хотят, мало интересуясь мнением автора вопроса, если только он не интересен лично. Вы не интересны, ну как минимум пока. Вы говорите и читаете вещи, которые говорят и думают 80% потребителей... почему я должна это уважать? Вам не понравилось? И что? Не выберете ЛО, не поставите лайк... не ужас) Ну, скройте мой ответ... всего то!