Если лучший ответ, фигурально выражаясь, это гол, то вопрос - это голевая передача в ФУТБОЛе?

тот, который Оракул (73778), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tyaf 3.0 Ученик (207) 5 лет назад
Взмах голкиперского тела.. или ответ будет им отклонён и не станет лучшим или пролетит "межушей" и станет голевым))
Не каждый сможет ©
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73140) 5 лет назад
Я не согласен, по мне вопрос пенальти, который чаще всего забиваеться, и л. о есть, но есть случаи когда лучшего ответа нет, пенальти отражён следовательно
тот, которыйОракул (73778) 5 лет назад
Годная версия.
Боб Боб Высший разум (329578) 5 лет назад
А ещё, когда "судья" предвзят и засчитывает неправомерный гол, игнорируя действительно ЛУЧШИЙ и правильный.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236327) 5 лет назад
ФУТБОЛ САМЫЙ САМЫЙ коррумпированный вид зачёта ЛО. Тут можно без ума, по хорошому знакомству, стать Чемпионом. Короче, судья сам поставит мяч в ворота и запишет на тебя гол. Но бывает сбои, когда ответ сверх интересен всем. Но это очень редко.