Как приготовить Свиные Уши... для собаки?

Светик Оракул (83612), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242125) 5 лет назад
вари холодец, потом делись с другом ушами
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Отрезать от головы свиньи и кинуть в собачью будку.
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Стыдно признаться что их едите? на собаку валите? а я люблю. На два часа замочить, затем ножом их очистить, затем в холодную воду их и на средний огонь. Закипят снимать пенку пока есть, затем убавить огонь чтоб вода слегка кипела и варить 3 часа. За 30 минут до готовности положить соль и морковь за 15 минут приправы, я использую только чёрный перец, лаврушка по желанию за 3 минуты до готовности. Ну а если собаке.... пенку не снимай бульон наваристей будет, два часа и без приправ и лаврушки, а на бульоне сваришь кашу собаке.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114903) 5 лет назад
А в Китае наоборот готовят собачьи уши для свиней.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) 5 лет назад
Я вообще-то свиные уши холодного копчения, делаю хе, варю холодец а если собака посмотрит неправильно ...