Как узнать, что собака хочет поесть?

Светик Оракул (83329), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в этом вопросе два смысла
Лучший ответ
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
питомец будет просить кушать ходить за вами, но конечно не каждый. поэтому должен быть режим
Остальные ответы
денис лихт Просветленный (29438) 5 лет назад
Нахрена? Кормишь утром и вечером и все.
YYY Мыслитель (8025) 5 лет назад
у меня обычно миску трогает и стучит по ней, может поскуливать
Вячеслав Мастер (1777) 5 лет назад
Моя к холодильнику ведёт и чуть ли не прыгает на него потом
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
1. Тут даже не надо спрашивать. Кормить по норме.
2. Кастрировать, если не планируете выставляться и получать допуск.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269100) 5 лет назад
Никак. Вы должны приучить её к режиму выгула и кормления.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304148) 5 лет назад
здоровая собака всегда хочет есть, а кормят собак по графику и по норме
Umida Знаток (391) 5 лет назад
У собак нет чувства насыщения, поэтому кушать они хотят всегда. Режим питания, своего любимца, вы устанавливаете сами.
Марина Николаева Высший разум (259285) 5 лет назад
Здоровая собака может съесть гораздо больше положенного. Кормить надо по норме и в установленное время, иначе получим разжиревшую попрошайку.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Если ваша собачка обжора, то её надо кормить строго в одни и те же часы и давать норму, а если она сама знает норму, то корм может лежать в миске в свободном доступе. у меня например всегда лежит в свободном доступе и я его никогда не ограничиваю, собачка сама знает сколько ей съесть. Обычно если собаку хорошо кормить, она не будет набрасываться на еду и съедать лишнее.
анна николаеваастапова Мастер (2017) 5 лет назад
каждая собака по своему показывает что голодна - у меня щенок допустим прямо несет пустую чашку и ставит рядом со мной... другие могут показывать это какими либо движениями или звуками. Только по первому требованию кормить собаку не нужно- установите режим и следуйте ему. Ну а в другом смысле - зачем вам знать что именно она хочет из еды? кормите тем чем положено- не поела - убрали чашку до следующего кормления