Почему мой черный кот просовывает свои лапы с длинными когтями мне под одеяло?

Светик Оракул (83615), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
Ученик напросился ночевать к учительнице и вместе легли на кровати . Учительница среди ночи шепчет вова убери пальчик . А он отвечает Марья Ивановна это уже не пальчик.. Вы присмотритесь хорошенько это может ваш бывший превратился в животное. ваш?
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
хочет царапнуть и ищет теплое местечко