Когда на работе есть свободная минутка.

Ёлы Палы Просветленный (25441), закрыт 5 лет назад
После пол литры сходил взял пивасика (завтра работать). Прежде кусок свиной грудинки в стрейч, джутовым шпагатом перетянул накрепко и с варящейся лыткой прогрел чуть более часа. Вынув натер солью, чесноком и тимьянчиком. Суть, а вы что на перекус на работе делаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 5 лет назад
У меня на работе минуток свободных нет.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (141363) 5 лет назад
Работа ты меня не бойся, я тебя не трону.
olga olga Гуру (4832) 5 лет назад
а мы после работы.... - соленые огурчики .. или соленый арбуз культурно закусываем.. на троих!
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 5 лет назад
Значит отнюдь не пиво. Я только что проснулся и только что сходил купил, мну седни с щами.
olga olga Гуру (4832) рано проснулся .. ночь только начинается