Может ли пара свестись снова? Бывает, что пара расстаётся. Может ли она свестись снова, спустя некоторое время?

Тиранозавр Мудрец (19390), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Strelec Гуру (4397) 5 лет назад
Можно. И в подтверждение всем сомневающимся предлагаю посмотреть найти в сети и посмотреть на СТС шоу "Союзники", суть которого в том, что разведённые пары приехали в райское место, чтобы совместно выиграть большой денежный приз ради своих детей.. Люди, ненавидящие друг друга в начале, к концу проведённого совместно времени и совместных испытаний, где нужна была взаимопомощь, становились самыми близкими и любимыми людьми друг другу.. И это не постанова.. Реал.. Посмотрите и убедитесь..
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253134) 5 лет назад
Может и не раз)) смотря по каким причинам разбегались
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
Ни в коем случае.
Единожды предавший/предавшая предаст не раз.
У мужика может быть только один путь - вперёд.