А вы верите в нло

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Лично не видел, но думаю, что НЛО существуют! Уверен, что в нашей Вселенной существуют многие формы жизни. Не устаю повторять, что наша Вселенная не только сложнее, чем люди её себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе её представить. А наша Вселенная - лишь часть Мироздания.. .
Вполне возможно, что есть миры, в которых обитают существа похожие на людей… .
А вполне возможно, что есть миры, где существуют такие формы жизни, которые люди могут счесть мистическими, магическими, а возможно есть и такие, которые вообще за гранью нашего современного воображения!
Вполне возможно, что есть и параллельные миры...
Вне зависимости от того, откуда прилетают НЛО - из других звёздных систем или из других измерений, просто у их создателей хватает ума не только их создавать, но и продолжать оставаться для большинства людей "НЕОПОЗНАННЫМИ"!
Остальные ответы
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101193) 5 лет назад
пока не встречала) наличие не отрицаю
Аккаунт Мыслитель (5165) 5 лет назад
нет но я верю в вас
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 5 лет назад
Спасибо вам
Svitlana Sheremet Мудрец (13517) 5 лет назад
А что Вы на столько горделивы и считаете, что только Вы живёте в мироздании?
Игорь Искусственный Интеллект (117947) 5 лет назад
Нет. Если у них технологии выше наших, то они могут тут находиться и без тарелок.