Сборная России по футболу сумеет выиграть на поле Шведов сегодня? Шведы уж очень не плохи.. Выйдем из группы?

Зимняя Сказка. Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (233014) 5 лет назад
Тревожно в душе что то. Опять надежда на Чудо. А насчёт мощи Дзюбы, у шведов две третьи состава таких. Мощь это их козырь сборной. Надеюсь только на ничью, больше это уже сказка.
Зимняя Сказка.Знаток (262) 5 лет назад
Ну наши уже профи в этом.) В чудесах ..радует что та же сборная что обыгрывала Испанцев.. Но тревожно это факт.
WaldWolf Искусственный Интеллект (233014) Постоянно Хатаббыч помогать не будет, это факт.
Остальные ответы
Cторонник Навального Мастер (1647) 5 лет назад
нОлог заплати да футбол посмотри... Вот так и живём
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49918) 5 лет назад
Дзюба разрулит в штрафной шведоФФ
Зимняя Сказка.Знаток (262) 5 лет назад
С Турцией не вышло так пусть выстрелит сегодня.)
Viileää jo Искусственный Интеллект (144550) 5 лет назад
Зачем выходить. Там же наши дорогие друзья турки.
Зимняя Сказка.Знаток (262) 5 лет назад
И украинцы?
Viileää jo Искусственный Интеллект (144550) путин сегодня назвал эрдогана так. зал упал в овациях про украинца вряд ли он так скажет