Для чего предназначены антивирусные программы
- Для защиты компьютера от вирусов и других вредоносных программ, которые могут удалить на компьютере все текстовые файлы.
- Для защиты компьютера от вирусов и других вредоносных программ, которые могут навредить программному обеспечению и безопасности информации, хранящейся на компьютере.
- Для защиты компьютера от вирусов и других вредоносных программ, которые могут заблокировать на компьютере доступ к интернету.
Вы не поверите!
Но вирусы могут и удалить текстовые файлы, и повредить ПО, и нарушить безопасность хранящейся информации, и заблокировать доступ к интернету.
они мне ненужны вообще
второе
Чтобы показать, что ты - дятел. Раз задаёшь такой вопрос!
для установки вирусов, и потом их лечить, что бы вы продолжали покупать антивирусы.