почему мне не ответили на вопрос? Я же прошу посоветовать интересный фильм а ответов 0. Почему?

*Катя* Мудрец (16018), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
посоветуйте интересный фильм про Слендера
решила глянуть, а что насочиняли киношники. Фильмов на эту тему знаю куча. Так вот не хочется тратить время на всякую фигню, которой сейчас навалом. Поэтому и прошу посоветовать
интересный фильм
Дополнен 5 лет назад
ну вот. Опять ничего (
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 5 лет назад
Слендер (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/745277/
Слендер - это мистическое существо, проявляющее себя только в видео, снятых на камеру. Группа молодых студентов занимается его поисками, пересматривая огромное количество видеозаписей. В итоге они навлекают на себя проклятье Слендера, которое сталкивает их со смертельной опасностью.
Источник: Приятного просмотра!
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62391) 5 лет назад
Потому что "интересный" - понятие относительное. То что для тебя интересно, может быть не интересно другим. К тому же, могут банально не знать ответ на твой вопрос.
*Катя*Мудрец (16018) 5 лет назад
дополнила вопрос
Lup Fekloff Мыслитель (7099) 5 лет назад
Тогда «Приключения Буратино».
Амар Татарович Ученик (178) 5 лет назад
Еста сает с фильмаме po r n hu b. Com
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153377) 5 лет назад
Катерина, все зависит от твоего возраста, уровня интеллекта и т. д. Что для тебя интересно мы не знаем.
Наталья Смирнова Просветленный (29821) 5 лет назад
Не знаю, какой жанр тебя интересует. Ну попробуй посмотреть сериал "Очень странные дела".
*Катя*Мудрец (16018) 5 лет назад
дополнила
Курилов Моя Любовь Ученик (194) 5 лет назад
Борат. Про Казахов как сверх нацию
*Катя*Мудрец (16018) 5 лет назад
нет-нет. Я дополнила вопрос
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) Фильм 2015 г., пожалуй самый удачный. Посмотрите. Ответил ниже
Николаев Николай Просветленный (25725) 5 лет назад
1.Иcтopия тoнкoгo чeлoвeкa (2012)
2.Слэндермэн (2013)
3.Слендер (2015)
4.Peaльный Cлeндepмeн (2016)
ещё один в 2018 должен выйти
*Катя*Мудрец (16018) 5 лет назад
уже вышел. А какой из них лучше?
Николаев Николай Просветленный (25725) Меня больше напугал: История тонкого человека