Расстались с девушкой

marinchik marin Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер всем !
Неделю назад расстались с давушкой, сказала мне что больше не хочет терпеть мои выходки и ссорится с улыбкой на лице и посылала меня и говорила как ей уже насрать на меня.
Не могу понять, почему она так решила спустя год отношений, ибо мы ссорились почти каждую неделю, и то не ссорились, а просто грызлись . И грызли только потому, потому что мне всегда казалось что, что то она делает не как надо.
Ну вот на на позапрошлой недели мы поссорились в четверг и я сказал что не хочу больше терпеть ее и даже не приеду домой с учебы чтоб не видится, ибо всегда после ссоры мы на след день когда видимся миримся, как будто ничего не было . Она говорила что ей все равно, любит меня, будет под дверью стоять ( и так было не только один раз )
В пятницу я уже приехал и не скзаал ей, ну она написала мне и спросила что делаю, почему игнорю . Узная что я приехал, она обиделась чуть, но вечером вышли и было все нормально . Но ночью в интернете я опять начал грызться и за какой фигни . Грызлись часа 2, в итоге она грустно сказала : что нету больше того мужчины .. который был раньше и заснула . Утром она стала совершенно другим человеком, посылала меня и сказала что нужно подумать по поводу отношений и вечером уже вышли и она сказала что трудно пришла к такому решению и решила растаться . Я извинился долго и на след день приехал к ней с цветами, в итоге несколько раз посылала меня грубо, даже если за весь год отношений она даже нафиг меня не посылала. Подруга ее посоветовала не писать ей неделю, так и сделал . Не писал неделю и потом опять написал что нужно выйти и решить нормально все, что в ответ она сказазала : что без меня лучше, неделю никто иногда не грыз меня и тд . И опять послала. И уже спустя 3 дня опять написал, то есть вчера и начали чуть общаться . Говорить что не обижена, но не хочет больше общаться со мной и не видит больше смысла, но не игнорила меня, промто говорила "пока" после каждую сообщение которые отвечала мне . В итоге сегодня решил пообщаться с ней, начать вернее как в ни чем не бывало . Грубоватая еще, отвечает грубо, игнорит иногда, но по крайне мере не посылает .
Что и как лучше сделать чтоб помирится . Ибо если реально не хотела бы общаться, то просто напросто не читала мои сообщ и кинула бы в чс . А так говорит что не хочет общаться, но отвечает .
Я люблю ее, и встречаемся год с хвостиком . Познокомил пол года назад с родителями, спали вместе у меня . То есть все серьезно, не маленькие дети . Хотя по ситуации, реально как дети малые.
Не могу понять как ей стало так по*уй на отношения и заюить на меня . Я не верю, просто уверен что она обижена и ждет что то ..
Лучший ответ
Strelec Гуру (4397) 5 лет назад
Вы просто злоупотребляли своей девушкой. Пользовались её отношением. Вам льстило, что она ради вас стояла под дверью и т. п. Вы думали, что так будет всегда и она никуда не денется и могли ей сказать что угодно, и ей, естественно это не нравилось.. но она она хоть и ругалась с вами, но молчала ..и терпела. А потом она поняла, что вы её не цените.. и просто показала вам, чего она стоит. Вот вы и забегали... Она отвечает вам, потому что у неё сохранились тёплые отношения к вам, это ещё больше придаёт ей цену. Классная девчонка! И теперь вам надо будет очень постараться, чтобы вернуть её..Завоёвывайте её снова, удивляйте чем то необыкновенным, необычными поступками, говорящими о вашей любви.. И не ждите, что она быстро сдастся вам.. А ещё перестаньте материться рассказывая про неё.. Это кстати доказывает, что вы всё ещё верите в то, что она ваша и никуда не денется.. Вы должны её боготворить, и даже в мыслях не употреблять матерных слов говоря про неё... Начните с этого и вперёд, совершать подвиги ради Неё.. Да Её..с Большой Буквы.. Она должна увидеть. что Вы её любите и относитесь к ней трепетно, нежно.. Прощайте ей всё, она же девушка, не спорьте с ней. Есть такое старое выражение: "Если Женщина не права - извинись перед ней"... Девушка всегда права, если любишь, то поймёшь это. Начнёшь относится к ней с нежностью, а не грызть её, она тогда тебе всю душу отдаст.. Торопись. Вперёд. А то упустишь её. как Золотую рыбку. И будешь жалеть потом всю жизнь.... Удачи!
marinchik marinУченик (218) 5 лет назад
Спасибо !
Вот общаемся сегодня, но конечно отвечает дерзко и иногда проста читает . Но говорила за сегодня раза 5 что не хочет со мной общаться и за этого так отвечает . Но если и не хотела так сильно, то она бы вообще и не читала . Как вы думаете . Что нужно и как делать .
И вообще думать в четверг на заброшенный дом на ее улице сделать граффити ( прости, я тебея люблю с сердечками )
Нужно же как то действовать, даже если она не хочет общаться, но отвечает хоть, пока что !
Посоветуйте, прав ли я .
Strelec Гуру (4397) Не нужно её доставать пока своими приставаниями.. Ты только хуже сделаешь, и она вообще будет игнорить тебя... Она разговаривает с тобой просто по инерции ваших отношений.. из вежливости... Доказывай свою любовь поступками.. Идея с граффити неплохая.. Очень даже.. Напиши ещё, что она самая самая, лучше всех.. что то в этом роде.. Можешь заказать ей букет цветов с открыточкой, в которой напишешь ей комплименты.. Но не всё сразу.. не в один день.. Ты пропади для неё в общении.. а поступки делай. И не звони потом, не спрашивай, понравилось ей или нет.. ожидая потепления.. Оно наступит, но не скоро.. Делай ей эти знаки внимания и жди.. И она сама позвонит или напишет тебе.. Удачи!
Остальные ответы
Александр Мудрый Оракул (66464) 5 лет назад
Как же ты жить дальше собираешься... если не можешь нормально и без скандала жить ???
самадхи Оракул (66803) 5 лет назад
мы ссорились почти каждую неделю, и то не ссорились, а просто грызлись . И грызли только потому, потому что мне всегда казалось что, что то она делает не как надо Допрыгался! Правильно сделала девочка. надеюсь у нее хватит ума не вернуться, а тебе сделать выводы. Давай тебе постоянно говорить что ты не так все делаешь
Science Big Мудрец (16309) 5 лет назад
С человеком, который элементарно не проявляет поддержку, даже дружить не хочется, что уж говорить об отношениях. Если она сказала, что без тебя ей лучше, то всё уже, она не вернется, даже если каким-то образом она с тобой снова захочет встречаться, то только из-за жалости, искать она будет же другого.
Добродушный Искусственный Интеллект (345631) 5 лет назад
Не маленькие. А ведете себя, как маленькие.