О каких философах, поэтах, художниках нужно говорить на первом свидании с мужчиной?)))

* А * Гуру (2577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 5 лет назад
Вы любите Кафку ? -Да, грефневую....
Остальные ответы
Сергей Карпов Мыслитель (5062) 5 лет назад
О Ницше и Ван Гоге конечно же
//// Искусственный Интеллект (676727) 5 лет назад
О пифогорийцах ) они числа любили страстно
Lob Tras Гуру (4473) 5 лет назад
К чему слова! Прекрасный женский ротик не должен пустовать!)))))
Александр Мудрый Оракул (65907) 5 лет назад
Не загоняй парня в ступор... он сам не знает ни одного философа.... лучше расскажи как ты отдыхала летом... на деревне
Адепт Афродиты Мудрец (18413) 5 лет назад
об Эпикуре, Овидии и Сандре Ковальски
Renegat Мудрец (11102) 5 лет назад
А зачем готовиться если парень не глупый то он сам сможет завести об этом разговор, а то вдруг его любимые философы, поэты, художники могут отличаться от тех кто на слуху у большинства людей