Подскажите, как поступить ...

Ffdse Gfdde Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Общаюсь с парнем близко, три месяца, так вот, вчера он весь день молчал и скинула ему картинку смешную, он ответил . А я ему, оо ты типа ожил ???
(Обидно что за весь день не напишет, и не узнает как дела) а он мне тут же, а я и не умирал, как дела????
А я ему сказала вы несравненно оригинальны в своих вопросах
На что ответ был, да похуй
Ну и я не выдержала сказала, да пошёл ты
Сегодня тишина весь день, хочу его отовсюду удалить, заблокировать . Не глупо это со стороны будет ?

Я понимаю, что и сама хороша, но сука бесит меня
Лучший ответ
222 Гуру (2775) 5 лет назад
Девушка..., не поленитесь, прочтите Эриха Мария Ремарка "Три товарища" где описывается уважение, чувства переживания за любимую женщину! Я уверен, после прочтения, вы без всякого сожаления удалите вашего трёмесячного МЧ из списка контактов!)
Остальные ответы
Победа Оракул (52555) 5 лет назад
Мужчины они немногословны. Привыкай. Это норма.
Александр Мудрый Оракул (65662) 5 лет назад
Если бесит то пошли его... зачем нервничать по пустякам...
Катя Орлова Мыслитель (8753) 5 лет назад
Ну ты же сама знаешь, что ему интересно....
SEX Знаток (340) 5 лет назад
Валерьянки попей бешеная! Ты хоть знаешь сколько раз тебя еще пошлют на хрен и ты пошлешь) Посмотри на соседку Клаву с котами, если не хочешь так же, бери себя в руки! Жизнь твоя и кроме тебя ее ни кто не наладит!
Екатерина Вальтер Ученик (173) 5 лет назад
Позови гулять... Если у вас симпатия... то выскажись ему. Открытость ценится)